Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. -Я во дворе у родителей с кем-разговариваю. По взгляду собеседницы понимаю, что сзади кто-то к нам подходит. Оборачиваюсь. Вижу женщину, - вопрос №3040030

которая развернулась и пошла обратно. Я узнала в ней свою бывшую заведующую отдела в магазине, с которой работала когда-то. Она же меня взяла когда то на работу и нас с ней уволили вместе. Я зову её по имени отчеству во сне. Она оборачивается, узнает меня. Я начинаю ей рассказывать о своих переменах в жизни. Что переехала, купила квартиру. Она вдруг обняла меня, стала плакать и просить прощения у меня. Я тоже обняла её в ответ и попросила прощения, хотя вины перед ней нет. В этот момент я понимаю, что она сильно пьяна, что не свойственно ей. К тому же высокого роста, что тоже не соответствовало. В жизни ростом меньше. Мы, обнявшись пошли к выходу, к калитке. Вышли. А там ждали её знакомые женщины. Но мне они не знакомы. Заиграла музыка и все стали танцевать. Ещё один эпизод помню… Захожу в кабинет. А перед кабинетом очередь людей. Они обрадовались, увидев меня. Слышу "Наша любимая пришла.Сейчас быстро обслужит." А я говорю, что давно уже здесь не работала. Забыла все. Вижу, как разбираюсь в документах. Это мне напомнило, как когда то я работала в расчётно — кассовом центре, принимала оплату за услуги у абонентов. Я сейчас в поисках работы. И я уверена, что сон о моей будущей работе. Скорее всего найду работу схожую с какой нибудь из предыдущих ( 2 эпизод). А к чему приснилась бывшая заведующая, которая просила прощение? Светлана 43 года

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Скорее всего, было что-о, о чем Вы не знаете, и она действительно в чем-то перед Вами чувствует свою вину.
      Вторая часть- зависит от того, чем были наполнены мысли перед сном. Возможно, это просто отражение ВАших проблем таким образом вышло во сне.
    Удачи!

    октябрь 31, 2018 г.