Эзотерика

Решено

Приснилось,что моя соседка (в жизни мы с ней враги) стала старухой и пришла в мою квартиру и ищет вещи моей дочери Иры,говорит "Ира тут что-то спрятала".я взяла ее за шкирку и выкинула из - вопрос №3040126

квартиры.У нее под одеждой был одет саван! к чему это?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что она что-то делает против вас.

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже, что к скорой ее смерти.

    октябрь 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что соседка, питает негативные эмоции в отношении Вашей семьи… Считает, что Вы, что-то ей должны или чем-то обязаны… Саван  — плохой знак. — Кто-то скоро уйдет из жизни. К Вашей семье это не относится, так как Вы выгнали соседку… Больше касается её близкого окружения или её самой…

    ноябрь 1, 2018 г.