Эзотерика

Решено

Не дает покоя мой бывший мужчина Юрий,04.06.60 г.р.У нас с ним общий сын Сергей 12.02.13 г.р.Он всегда что-то от меня требует,то отчета по алимента,то ребенок плохо одет,то за здоровьем сына не сына. - вопрос №3040262

То я не правильно воспитываю сына.Сможет он добиться лишения моих родительских прав? И как скоро перестанет требовать с меня всего этого? Во вложении фото Юрия, сына и моя.Наталья,30.12.1975 г.р.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, сможет он добиться лишения Вас родительских прав.

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитывая его характер, своих целей привык добиваться во что бы то ни стало.Действительно, есть вероятность, что лишения добьется.

    октябрь 31, 2018 г.