Юриспруденция

Купил машину по договору купли продаж,посмотрел на меня стоит страховку зделать 15000,хочу оформить ее на деда и потом вписать себя в страховку и ездить,но когда я покупал машину меня в писали в птс - вопрос №3040728

и там больше нету места, как мне поступить, ездил узновал сказали можно в птс в поле отметки написать свою имя фамилию а потом ниже деда и написать д/к так же от своего договора написать что я деду продал машину и потом делать страховку на деда и идти в гаи ставить на учет магину на дела и там как раз поменяют птс, подскажите как правильно сделать и что писать в птс

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В этом нет смысла. ОСАГО все равно будет стоить одинаково: коэффициент считается по самому неопытному, молодому и аварийному водителю. А если закончилось место в ПТС, то просто получите дубликат.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 31, 2018 г.