Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйста, у меня был половой акт с призервативом во время месячных во второй день из пяти, я очень боюсь последствии, что мне делать? - вопрос №3040921

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Если вы имеете в виду что второй день из пяти это дни месячных то о натсуплении беременнгсти не стоит беспокоиться. Этого не может быть. И вообще, если ПА защищенный и в целостности презерватива не сомневаетесь то последствий не будет.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Ничего делать не нужно. Во время месячных при регулярном половом акте беременность не наступит. А Вы использовали презерватив, что также исключает беременность, не переживайте.

    ноябрь 1, 2018 г.