Эзотерика

Здравствуйте! Я Белая Елена Михайловна 08.09.1992, девичья фамилия Богданович, муж белый Дмитрий Сергеевич 09.07.1992. Мы развелись в 2016 году, 1.5 года назад снова сошлись, но сейчас снова в - вопрос №3041247

отношениях полный разлагается. Стоит ли продолжать эти отношения?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если снова идет разлад, то для чего сохранять эти уже отношения? Снова уйдет, потом вернется, а вам какого? Я бы отпустила все, но решать вам.

    ноябрь 1, 2018 г.