Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне муж женится на другой женщине. Я не могу понять, что мне теперь делать, как - вопрос №3041476

быть: оставаться жить с ним или разводиться. В жизни я знаю эту девушку, моя землячка, муж ее никогда и не видел. К чему может все это присниться?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Сон сулит — работу над отношениями, укрепление и гармонию в семье.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, сон, отражает Ваши тревоги в отношении мужа и боязнь потерять его. Вы любите его, оттого и беспокоитесь за сохранение своей семьи… Ничего плохого в Вашем сне нет… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К выяснению отношений.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к укреплению семьи и гармонии. Всего доброго.

    ноябрь 1, 2018 г.