Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! В отношениях всё сложно. Что будет в отношениях с Анной 12/05/1979. Юрий 31/05/1982 - вопрос №3042412

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 56

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Вы обретёте женское счастье и вас ждёт дорога с Юрием, будет разговор между вами есть вероятность быть вместе, но придётся работать над отношениями.В целом у вас будет предстоять выбор в личной жизни.Обретение счастья с новым мужчиной Анна.У вас идёт крупная покупка и получение денег.Выход из барьера и переживаний.В целом ваше желание исполнится.

    Готова дополнить по фото.

    Всех Вам Благ!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юрий, вы уже перенесли в отношениях сложный, почти нулевой период, он доставил вам много неприятностей. Анна хочет стабильности и доверия.У вас есть шансы быть не только вместе, но и быть счастливыми.Вы оба подходите друг к другу… но много не понимания… не доверия.Поменяйте ситуацию с точностью до наоборот и все у вас наладится.
     Символы: дневной свет, сила жизни, золото, молитва. Ситуация: не обожгитесь сиянием жизни — во всем следует придерживаться меры. Ослепленный может не разглядеть дороги и оступиться. Отойдите на время в тень, чтобы из укрытия спокойно рассмотреть и оценить происходящее вокруг.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений непростая, а на данный момент и вовсе, полагаю, в ссоре. Оба неуступчивые, с принципами, давно потеряли гармонию в паре. Чувства же обоюдно не угасли и еще могут разгореться с новой силой, однако на данный момент пока не понятно за счет чего это может случится, возможно нужно проявить инициативу с Вашей стороны, сделав шаг на встречу к примирению. Перспективы же на будущее есть, хотя общая тенденция не самая позитивная. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте Юрий, в ваших отношениях нет взаимопонимания, у Анны сложный характер, на уступки она идти не хочет, пропала гармония. Анна с каждым днём отдаляется от Вас, если ничего не предпринять пару ждёт окончательный разрыв.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    По Таро посмотрела — ситуация и правда как два не полных, ни туда и ни сюда. Понимания нет в отношениях.
    Потом проанализировав вашу синастрию(совместимость) астрологически, только подтвердилось — что увы, так взаимодействуют ваши энергии, счастья и душевности вообще не просматривается, возможно по части физической совместимости что-то вас могло объединить, но на долгосрочный союз увы при таких энергиях не получится. Вы как-будто с разных миров, у вас разные приоритеты. Постепенно можете просто напросто истощить друг друга на уровне здоровья.

    К сожалению того самого «клея» в отношениях нет. Каждый будет сам по себе и на своем.

    Решать конечно вам, нужен этот мазохизм или все таки можно позволить себе найти своего человека и гармонию.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Идет на  сейчас 50\50. Пока  все застыло в  воздухе. И напряженно. Нужно  вам  выждать  время. Идет оттепель. Удачи вам

    ноябрь 2, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    По раскладу на текущий момент у вас показана стена непонимания друг с другом, обиды. На будущее — перспектива отношений идет, однако, вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения. Со сторону женщины просматривается первый шаг к нормализации отношений. Если этого не произойдет, а это показано как переломный момент — у обоих будет стоять выбор на будущее между другими партнерами.
    Подробно нужно смотреть с фото.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Всё наладиться уже ближе к новому году. Главное что она вас любит. Удачи вам

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что на девушку влияют негативно со стороны.Идет женщина старшая негативная возле нее.У нее ещё идёт с прошлого негативный мужчина возможно бывшый, там сильный негатив.Сберечь отношения ещё можно, мне надо фото вас двоих и родни, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности идут, недопонимания, вы думаете что у Анны другой мужчина, но это не так не нужно её ревновать. Нужно с пониманием относится к достоинствам и недостаткам друг друга. В будущем высока вероятность что останетесь с ней вместе, чувства по крайней мере на данный момент взаимны. Приложите усилия и вы сможете изменить ситуацию в положительную сторону. Всех вам благ.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу отношения конфликтные, идут столкновения, вы друг друга не слышите.

    ноябрь 2, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! отношение будет продолжаться до середины февраля

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую
    В ближайшем будущем отношения должны наладиться. Будут какие то известия и не далекие поездки, которые поменяют отношения в лучшую сторону. Депрессия и уныние должны уйти. Проблемы сегодняшнего дня исчезнут.
    Всех благ

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую
    В ближайшем будущем отношения должны наладиться. Будут какие то известия и не далекие поездки, которые поменяют отношения в лучшую сторону. Депрессия и уныние должны уйти. Проблемы сегодняшнего дня исчезнут.
    Всех благ

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую
    В ближайшем будущем отношения должны наладиться. Будут какие то известия и не далекие поездки, которые поменяют отношения в лучшую сторону. Депрессия и уныние должны уйти. Проблемы сегодняшнего дня исчезнут.
    Всех благ

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую
    В ближайшем будущем отношения должны наладиться. Будут какие то известия и не далекие поездки, которые поменяют отношения в лучшую сторону. Депрессия и уныние должны уйти. Проблемы сегодняшнего дня исчезнут.
    Всех благ

    ноябрь 2, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. У вас есть шанс найти общий язык. Но над отношениями нужно работать. Отношения — не праздник и не могут быть постоянно хорошими. Предоставите дополнительную информацию, подскажу более плотно.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, будет расставание-на будущее вместе они не просматриваются.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    возможно вам нужно сделать гармонизацию отношений, отношения сложные, много претензий. Чтобы сказать подробнее нужно видеть фото обоих.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    возможно вам нужно сделать гармонизацию отношений, отношения сложные, много претензий. Чтобы сказать подробнее нужно видеть фото обоих.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    возможно вам нужно сделать гармонизацию отношений, отношения сложные, много претензий. Чтобы сказать подробнее нужно видеть фото обоих.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны препятствия, нежелание и страх перед сближением. Именно этот страх заставляет вас отталкиваться друг от дуга именно в тот момент, когда кажется, что уже все хорошо. Карты советуют не торопить события, не навязывать слишком тесное общение. Пусть все развивается постепенно. Если Вам кажется, что у Анны есть другой — не волнуйтесь, это просто общение, которое не выльется во что-то большее.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Тем не менее от Вашего союза веет любовью. Спасайте отношения, пока не поздно. Скорее всего пару просто испортили. ранее всё было лучше гораздо и тепла больше.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В силу сложившихся обстоятельств Анна  постепенно теряет к вам интерес и потому в отношениях стало менее комфортно. Может быть информация для  вас не очень приятная.  Постарайтесь сделать  всё возможное для укрепления отношений. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами сложности и недопонимания; в будущем отношения укрепятся, будет сильное стремление в вашу сторону, будете вместе.Расставания не выпало.Всех благ.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь между вами сильная и вполне можете быть счастливы, осуществлять задуманные совместные планы. Излишняя эмоциональность и усталость помехой. Так же беспокойство по поводу денег и нестабильность сильно влияют на взаимопонимание. Вам не хватает «праздников» в жизни. Разрыва и расставания не видно, но отдаление нужно останавливать. Сложности уйдут.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете, хотя сейчас все кажется печальным, но Ваши отношения улучшатся. Найдете основу для взаимопонимания. Анна немного изменит свою точку зрения, а Вы сможете предложить новый вариант.
    Всего доброго!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страсть между вами есть, но сложная совместимость характеров и конфликтность высокая. В этих баталиях вы оба больше теряете сил и энергии, чем получаете радости. Быть вместе, значит заниматься саморазрушением. В конце-концов устанете друг от друга и разойдетесь.

    ноябрь 2, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Юрий любит Анну, настроен с ней на отношения… в мыслях Анны- найти выход в ваших отношениях, но в чувствах Анны вышли обман, у нее идет как секрет в отношениях или тайный роман, такое чувство, или Анна в браке или хочет брака, у вас будут встречи, любовь, но в итоге на вашем пути встанет третье лицо… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юрий !!!

    Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ и уверен что проблема можно решать.
    Смотрите мой Видео Ответ и если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я
    вам помогу.

    www.youtube.com/watch?v=lcWxeNiVViY&feature=youtu.be

    ноябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. отношения постепенно разрушаются.слишком много становится взаимных претензий.много сложностей.возникших из не откуда.Анна сама многое накручивает.не знаю что с ней происходит, ревность, ощущение что вы куда то уходите, а она дома.и вся в сомнениях с кем вы, где вы… и.т.д..

    В отношениях будет идти стабильная тенденция к финалу.к сожалению так… больше добавить нечего… в след.году расстанетесь.поставив чёткую точку.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас действительно все сложно. Много выясняете отношения, ссоритесь, миритесь… Вроде бы не хотите, но само так получается.  Это началось почти с самого начала отношений. Анна. девушка эмоциональная и энергичная. Она иногда давит на Вас. Но Вы научитесь с этим жить. В вашей паре настанет гармония. Карты показывают, что вы все таки будете счастливы вместе. Нужно пережить этот кризис… Скоро вы научитесь слышать друг друга и доверять друг другу. Станете больше проводить время вместе и заботиться друг о друге. Все наладится. Желаю Вам удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения все еще можно спасти, есть в дальнейшем перспектива быть вместе.
    Перестаньте обманывать друг друга и будьте искренними. Верните между собой доверие.
    Все еще может наладиться. На будущее вместе выходите.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На ближайшее время напряженные отношения,
    Юрий  истязает Анну морально
    Сохранятся отношения как «на ножах».
    Ждите агрессии от Юры.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы могли бы прекрасно уживаться, но ваши ссоры будут мешать вам.

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно-не значит, что лживо, неправильно.Вам обоим дана такая ситуация, чтобы научились подстраиваться друг к другу, понимать и прислушиваться, как и подобает в приличных семьях.Вы все выдержите.Отношения вижу достаточно крепкими и серьезными.Просто уважайте мнение и интересы другого, и увидите, что выстроить теплые отношения не так уж и сложно.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас действительно всё тяжело, похоже что было предательство. У Вас кармические отношения. Вы можете стать просто друзьями, но потом, у Вас вновь могут возникнуть отношения. Но сейчас будут стабильно конфликтные отношения.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Работайте. Зарабатывайте. Любите ее, балуйте, дарите дорогие подарки и тогда вас ждет незабываемая личная жизнь. Будьте ее достойны. И поменьше экспрессии просто. Отвлеките свои дурные наклонности, связанные с тем, что вы гнобить людей на какой-то рабочий процесс.

    ноябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    развития не показано… У нее в голове семья и деньги… Сердце -закрыто

    ноябрь 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!
    Расклад показал следующее. У Анны есть молодой любовник (Рыцарь Жезлов), пока это не серьезные отношения, это интрига (Паж Жезлов), но это оказывает очень сильное влияние на ваши отношения с Анной.
    В ближайший год разрыва я в отношениях не вижу, они могут продолжаться (8 пентаклей), тем не менее, Король Мечей рекомендует вам прояснить отношения с Анной, выйдя на прямой разговор, расставить все точки над И, решать умом, а не сердцем, принимать четкие конкретные решения. Ожидание (Повешенный) может лишь усугубить вашу ситуацию.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях Вы сможете понять друг друга, главное уступать нужно и все наладится! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Отношения так и останутся сложными… но сохранятся… как бы не было трудно… Анну и Юрия тянет друг к другу и много ещё чего вместе предстоит пройти… этот союз пока себя не исчерпал… идёт взаимное развитие, раскрытие определённых качеств. некоторых способностей… помощь взаимная. хоть и не равнозначная… вы друг другу нужны, вы это знаете, чувствуете… и отношения сохранятся! Как максимально облегчить, что надо знать друг о друге чтобы пользы было больше, а сложностей поменьше… обращайтесь. разберёмся индивидуально более подробно… жизнь всегда можно улучшить! Удачи. всё у вас получится так как надо!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    К сожалению отношения подходят к концу.Это можно исправить, обращайтесь в чат.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока идет охлаждение. Но к Новому году отношения восстановятся, будете отмечать праздник вместе или увидитесь накануне.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения и дальше будут сложными, не просматривается нормального взаимопонимания, идет нехватка любви, ощущения, что партнеры нужны друг другу, ценят, испытывают взаимное уважение и необходимость друг в друге. Вообще много каких-то препятствий, как будто сама окружающая ситуация мешает отношениям. Больше вынужденности во всем этом при ощущении бесперспективности союза. Есть тенденция к отдалению.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий. Не ваша суженная Анна, поэтому вам и сложно с ней. По судьбе у вас выходит женщина младше вас на 3-5 лет. С ней будете счастливы. А с Анной отношения постепенно сойдут на нет. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да сложно, но и порознь Вам не как, вместе будете!

    ноябрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению без особых изменений… не ждите ее как с моря погоды…

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дайте ей выговориться и проговоривать то, что у нее накопилось в душе. Пока друг друга не слышите, не научились в суете забот и проблем. А вы сядьте и поговорите, сложности на то и даны, чтобы их решать. В отношениях проверка на чувства, которые сможете преодолеть и скрепиться еще больше

    ноябрь 3, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что отношения разрушают и что их можно восстановить. Как именно — по фото можно понять.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлука будет и будет другая у вас

    ноябрь 3, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий, возлагая надежды — вы можете добиться того, что желаете, но только — поняв, простив и не торопя. Анна сложна для вас, так кажется и ей, но сняв нити — как пелену, с обоих, вы приблизитесь намного ближе и Выше, вам стоит проделать несколько консультаций уединенно, начав, к примеру с себя, найти тот шаг, что будет ближе к ней навсегда. Перспективы у вас теплятся — стоит их нащупать и разбудить, а так не проработав, ждет и потеря, здесь есть и момент скольжения и упущения многого. Всего Светлого Вам)))

    ноябрь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы уже через многое прошли, и уже невозможно идти дальше-накопилось много проблем.кторые не дают вам идти дальше.У Анны идет охлаждение к вам и отношениям.Даже идет расставание и она сможет еще подождать, но не долго.а вам останется лишь грустить об этом.Если вы ничего не поменяете, того что хочет она-отношения сойдут на нет.Если же вы сделаете, то что она хочет-отношения смогут наладиться и вас ждет проветание.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на данном этапе общения или встречи карта закрытая есть линия ссоры вина разделена поровну.но есть дорога и к примирению.карты не указали не обмана предательства.есть линия создания а не разрушения семейного очага.но всё в ваших руках.золотое правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    ноябрь 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Я вижу основную проблему в том, что появилась холодность в отношениях из-за обыденности. Это обычное явление в парах, которые живут вместе продолжительное. Бытовые проблемы и усталость на работе делают своё дело, люди часто теряют общие точки соприкосновения.
    Я не вижу таких уж больших проблем в вашей паре. Всё обычно и прозаично, а значит вполне возможно наладить. Пока ваши отношения совсем не охладели и пока вы душевно не отдалились друг от друга окончательно, всё еще поправимо. Постарайтесь найти общие интересы и почаще говорить о темах, интересующих Вашу половинку. Всё обязательно восстановится, Вам не стОит думать о плохом. Это НЕ тот случай, когда всё уже разрушилось и восстановлению не подлежит. В вашей паре всё еще наладится.
    Желаю счастья и гармонии! ))

    ноябрь 23, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    октябрь 7, 2023 г.