Медицина

Закрыт

Здравствуйте, подскажите что делать. Мы с мужем пытаемся забеременеть, летом ездили на море и после него пошло что то не так. Уже 3 месяца вместо месячных идут коричневые выделения и потягивает - вопрос №3042737

живот, все как при обычных месячных но их нет. Периодически подташнивает и в транспорте, и дома, и на работе, после еды, с утра и вечером. Тесты отрицательные. Что это может быть??? Перед морем была у гениколога — все хорошо.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Идите к гинекологу и обследуйтесь — сдавайте анализы, делайте УЗИ органов малого таза.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Возможно смена климата спровоцировала сбой все цикле. Надо делать узи малого таза, и проверить гормоны плюс очный осмотр гинеколога.

    ноябрь 2, 2018 г.