Дом, отдых, хобби

здравствуйте!у меня вопрос по электрике. как правильно подсоединить провода светодиодного управляемого дистанционно потолочной люстры к проводам - вопрос №3042741

одноклавишного выключателя? провода светильника-три -желтый черный и коричневый. заранее спасибо.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Цвета ни о чем не говорят. Замерьте, на каких двух 220, и к ним подключайте. Если это провода от старой люстры. К выключателю подключить не получится, там нет ноля. Если речь о цветах новой люстры, то смотрите схему.

    ноябрь 2, 2018 г.