Эзотерика

Здравствуйте! неделю назад была на собеседовании по вакансии фасовщик, сказали что меня берут и перезвонят по поводу точной даты выхода на работу в ближайшее время, но сроки выходят, а звонка нет, - вопрос №3042895

позвонят ли еще, стоит ли ждать, или был обман?
Екатерина 22.06.83

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Стоит напомнить о себе.Вас возьмут

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позвонят.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Если сроки прошли - звоните, а параллельно ищите другую работу. И на  будущее, когда ищите вакансию,  имейте несколько предложений от работодателей, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Таким образом будете иметь запасные варианты на случай неудачи.

    ноябрь 3, 2018 г.