Психология

проблема - вопрос №304306

здравствуйте.у меня такая проблемма: у меня двое детей пять и три года и когда они начинают просто так стонать, просто начинают выдавливать слезы то у меня все внутри заводиться и я психую что они меня не слушают и просто так стонут

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Зачем же психовать и заводиться? Так они еще больше будут это делать. Возможно для них это игра или они просто хотят вашего внимания.  А в конечном итоге, вы  настолько устанете, что сил ни на что не будет. Повысится разражительность и многое неприятное другое.

    Необходмо не обращать на это внимания или переключать их на что-нибудь другое.

    Удачи!

    июль 15, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Просто так дети не стонут. Они нашли Вашу личную кнопку управления над Вами. Дети — отличные, врождённые  манипуляторы. И таким образом получают недостающее и желаемое.

    июль 15, 2012 г.