Эзотерика

vip

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, в след году, заканчиваю учебу, по специальности, программирование, удастся ли мне, устроиться на хорошую работу по специальности ? - вопрос №3043971

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Да, расклад показывает несколько возможностей трудоустройства для вас, могу сказать точно, что достойную работу вы найдете.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    да, сможете себя реализовать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень перспективный молодой человек. Но работу очень хорошую найдете не сразу. Но в более позднее время найдете просто отличную работу. Всего Вам доброго.