Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас между этими людьми и что будет в ближайшем будущем? - вопрос №3044270

изображение из вопроса - Что сейчас между этими людьми и что будет в ближайшем будущем?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показывает что в отношениях преобладает больше дружба, Ну она может перерасти во что-то большее.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас   мало  общего  между  вами ,  романтика  отходит на задний план  ,  а  реальные отношения  складываются    как  то вяло. Но  всё  может изменится  ,  осознавая то что  вы нужны друг другу. Удачи  вам и любви!

    ноябрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте, сейчас между парой некая стена, возможно состоялся конфлик, ссора. В ближайшем будущем пару ждут теплые отношения, романтика. Всех Вам благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    отношение между ними дружеские.Но она хочет быть с ним.В конце года отношение будет более серьезные.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не все гладко у них, мужчина ищет выход в отношениях, у женщины есть сомнения и переживания, такое чувство мужчина в браке, женщина будет надеяться на отношения… но не все так просто… Всех благ!!!

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас в размолвке.Вы переживаете, а он чувствует себя оскорбленным, и пока решил залечь на дно.Не пытайтесь до него что-то донести, ему нужно время, чтобы остыть.Помиритесь.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока есть сложности, расстояние, невозможность строить нормальные отношения. Но в прошлом были и хорошие моменты, была настоящая страсть. И в будущем можно это вернуть.

    ноябрь 4, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    расходы идут на поездку, кто-то из пары собирается или приехать к  другому или вместе собираются куда-то поехать… мужчина щедрый с блестящим будущим… активный и серьезный сотрудник… она в ожидании свидания с ним, готова за него все отдать… возможна связь по работе или делам, но не точно, экспрессом смотрю

    ноябрь 4, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    В отношения вмешалась брюнетка. Охлаждение продлится до праздников. Потом есть шансы на улучшение ситуации.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми периодическое или неустойчивое общение. Мужчина в состоянии сравнения, как поступить дальше, какой выбор сделать.На ближайшее будущее между Вами, как дистанция показана, возможно, что расстояние или просто эмоционально Вы разделены.Мужчина обдумает и произойдет разговор, способствующий пониманию друг друга.
    Всего доброго!

    ноябрь 4, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сейчас — разлука. Его увели при помощи достаточно радикальных методов. А в ближайшем будущем будет так, как Вы решите. Вернуть его еще возможно.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    И сейчас и в будущем ничего нет

    ноябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока небольшие помехи в отношениях, но все наладится.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Сейчас — размолвка. отдаление друг от друга… в будущем отношения будут.с большой долей вероятности не навсегда и те. которые не устроят… будет напряжение… желание чего-то большего… но при определённой доле терпимости и нахождении компромиссов — этот союз способен стать крепким и перерасти в стабильные близкие отношения. любовь со стороны девушки способна  на многое… В ближайшем будущем — серьёзный разговор. который что-то изменит в отношениях в лучшую сторону.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Между этими людьми есть дружеское общение, когда не задумываются куда они их приведут, но получают массу удовольствий от общения друг с другом. Вера в то, что будут вместе. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Серьёзного  у пары ни чего нет… Будет примирение и налаживание отношений.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Расставание, ссоры, разлад, разногласия. Люди по разному смотрят на отношения.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.между этими людьми общие интересы, какая то связь дружеская, на одном деле есть общие интересы, затеи, отдых, или что то такое.хобби.но к сожалению для серьезных личных отношений этого не достаточно.нет у мужчины чувства что вы тот самый идеал женщины для него.влюбленность как в женщину нет… Поэтому будущая перспектива никакая на личное.а как дружба и товарищество вполне себе да.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сфере любви и отношений карта говорит о совместных увеселительных прогулках, вечеринках и развлечениях.В следующем году возможно сближение и начало серьезных отношений.Будете вместе, вы для него значимая.Всех благ.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сложности в отношениях, нет взаимопонимания… Много трудностей… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сейчас все сложно между вами но в ноябре будет развитие он думает об этом-вы очень хотите быть с ним

    ноябрь 4, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он отстранился от нее… Что то пошло не так… он раздумывает над ситуацией… она переживает очень… но перемирие будет… есть третья между ними… она соперница и все портит в отношениях им.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе будете

    ноябрь 4, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    На текущий момент отношения показаны в разладе, ссоры идут. У мужчины есть обида на женщину, непонимание какое-то, чувство несправедливости по отношению к себе.
    Ему нужно время — остынет, примирению — быть.
    Отношения с будущим.
    Удачи!

    ноябрь 4, 2018 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Сейчас между вами тишина, нет развития и ближайшее будущее без изменений. А вот в течении полугода, все поменяется, новое развитие отношений, романтика, близость, страсть.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показана полнота чувств
    Хорошие, глубокие  и взаимные  чувства
    высокая совместимость
    вместе смогут преумножить финансы

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятны, они в ссоре и кто-то или что-то мешает им воссоединиться.Женщина беспокоиться, переживает. Ждет от него известия/письма или звонка. В общем, каких то действий.
    что будет-конфликтность, черная полоса в отношениях, злость, обида.
    Чтобы быть вместе придется прикладывать очень много усилий.
    Несмотря на отрицательные карты, они указывают на то, что есть шанс быть вместе и все преодолеть.
    Главное- желание.
    Будущее просматривается, если будете оба стараться.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данный момент между этими людьми наступило охлаждение. По крайней мере со стороны мужчины. Он отдаляется. У девушки, похоже, что уже есть стабильные крепкие отношения с другим мужчиной. Тем не менее, мужчина на фотографии очень дорог ей, она бы хотела развивать отношения с ним. Причем совместимость у этой пары очень хорошая, оптимальная. Мужчина пока настроен на ссоры и расставание.Однако, ситуация не критична, и можно на нее воздействовать, чтобы получить оптимальное развитие отношений.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    На даннйы момент раставание. Будущем помиритесь и будет у вас всё хорошо.

    ноябрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Показано, что есть общение, в прошлом отношения как молодоженов.Надежды на счастье.
    Но сейчас есть расстояние и разлука, ожидание что человек вернется(третье лицо в отношениях).С этим мужчиной в будущем могли бы сложиться устойчивые и долгосрочные перспективы.Но вот возвращаться пока не думает.

    ноябрь 5, 2018 г.