Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы получить информацию о правильной чистке рунами нанесением на свечу. Недавно нашла иглу , воткнутую в оберег дома. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №3044588

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если Вы уже работаете с рунами, то можете использовать не только данный вид чистки.Хорошо работает " Шлем ужаса" или " Ледяной щит" нанесением на себя.Не забывайте что перед любой чисткой вначале делают диагностику.Откуда игла и что делать с оберегом. Всё делаете поэтапно.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    странно, что вы просите помощи и в то же время рассказываете чем именно надо чистить…

    ноябрь 15, 2018 г.