Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В течение какого периода ожидается смена работы,если это случится? Заканчивается контракт в середине декабря и все может быть..с руководством отношения не очень.. Галина 300583. - вопрос №3045224

изображение из вопроса - Здравствуйте. В течение какого периода ожидается смена работы,если это случится? Заканчивается контракт в середине декабря  и все может быть..с руководством отношения не очень.. Галина 300583.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Январь февраль период перемен в сфере работы обновление

    ноябрь 4, 2018 г.