Бизнес

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в данный период жизни смогу ли я найти более высокооплачиваемую работу? Что ждет меня в 2019 году? Наталия 31год. 16.06.1987 - вопрос №3045334

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталия!
    Хаоса много у Вас сейчас в жизни, события как из ниоткуда и не понятно почему «лезут», как будто без предпосылок… а так и есть на самом деле потому. что причины этих событий в прошлых жизнях…
    2019 еще таких событий добавит, но добавится составляющая в них, которая будет их скрашивать — вести эти события будут к новым знакомствам, к Вашей трансформации.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос о работе-в данный период времени возможно будет что-то временным, что тоже-не плохо, доход-будет!
    В следующем году-в первой половине года будет выбор, предложенные варианты заинтересуют всерьез, доход показан стабильным!
    Успехов!

    ноябрь 5, 2018 г.