Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует прогноз до конца года. Ирина 26-03-1979 - вопрос №3046207

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует прогноз до конца года. Ирина 26-03-1979 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует прогноз до конца года. Ирина 26-03-1979

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, по прогнозу приход финансов будет, приглашение Вам поступит, предложение, но положительных эмоций не принесет это предложение — конфликт на этой почве ожидается, справитесь с конфликтом.То что главное — не вижу проф деятельности до конца года.

    ноябрь 5, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В сфере работы изменения к лучшему, хотя на работе есть двуличная мадам у вас которая к вам с неприятием относиться и завидует, на личном попроще встреча с мужчиной или если он есть развитие отношений и поездка, сейчас у вас зарабатывание денег идёт, много работы, знакомства, хорошие 2 месяца переживать неосем, все плохое ушло

    ноябрь 5, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают крепкие и глубокие чувства, которые будут развиваться быстро.  Вам необходим отдых. Получите немного денег, небольшая прибыль. Сообщение или письмо. Ссоры из-за денег. Но они пройдут. Наступит везение, успех в делах, выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесет прибыль.

    ноябрь 5, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    мужчина — человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, но он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами пр иняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

    ноябрь 5, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. У вас весьма оптимистичный и позитивный жизненный этап сейчас. Вы как будто бы достигли точки равновесия и теперь способны тщательно проанализировать свою жизнь, объективно оценить ее. Период  расширения кругозора. Возможна учеба, путешествия или прохождение тренингов и курсов, что-то направленное на повышение осознанности и расширяющее кругозор. Нужен развернутый прогноз, обращайтесь. Потребуются некоторые уточнения данных. У меня сейчас проходит акция на 2019г.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. Финансы. Будет предложение в конце ноября, но оно несет в себе неприятности, несмотря на привлекательность по деньгам. Будут конфликты и возможно вы получите деньги, но сильно перенервничаете
    2. Личное. Есть мужчина, отношения с ним будут развиваться в сторону серьезных. Перспектива хорошая
    3. Здоровье. Обратите внимание на желудок и гинекологию

    ноябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    что ждёт, ждёт вас развитие отношений с известным уже вам мужчиной. что по финансам, здесь тоже наблюдается стабильность, ближе концу года рассматривается рост денег.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Александр

    30-й в

    какой именно прогноз? Что интересует конкретно?

    ноябрь 5, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Неприятности и переживания любовного характера у вас уйдут
    просвет в жизни наступит
    что-то тайное станет ясным для вас
    Вдохновенный любовник будет рядом

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Три состовляющих. Здоровье — вполне сносно, без особых скачков. Финансы — финансовая линия будет идти вверх примерно в апреле месяце и до июня. Личная жизнь — в личной жизни я вижу не совсем радостную картину, есть негатив в этой сфере и до конца года ничего не поменяется, хотя весной идёт обновление

    ноябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Финансы к вам хорошие придут. С мужем будет налаживание отношений.

    ноябрь 5, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, но что-то не очень у вас будет гладко до конца года, возможно обращение к специалисту, врачу или юристу… идет разлад какой-то, чувства уязвлены, будьте осторожны, в 2019  году лучше будет… Всех благ!!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас находитесь в нестабильных отношениях, причиняющих неудобство и боль.К концу года наладится, поговорите и помиритесь.

    ноябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет карьерный рост, хорошая перспектива в материальной сфере… С мужчиной общение тоже будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни всё более чем шикарно.мужчина каким то новым взглядом на вас посмотрит в ближайшее время.и в отношениях будет больше страсти, любви эмоций.

    По работе.очень хорошие доходы, хорошие клиенты.положительная тенденция.всё прёт вверх.по нарастающей… обороты набирает максимальные.

    Что касается здоровья.то в ближайший указанный вами срок.ничего сверхестественного.но к зубному пойдете.

    так в целом всё хорошо.и даже очень.Удачи вам!

    ноябрь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча и разговор с мужчиной будет у вас важный, прибыль и на душе радость будет…

    ноябрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни были отношения, показывают ваше разбитое сердце, (либо кто то влез в отношения), сейчас будут новые отношения и очень скоро, влюблённость, в работе особых перемен нет, возможно на данный момент есть какие то сложности(финансы ) но вы очень быстро с ними справитесь, прибыль будет.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравстуйте !
    год для вас будет очень удачным, но принесет не мало изменений,
    начиная с личной жизни — у вас будет знакомство с мужчиной, который в дальнейшем даст вам в карьеер очень хорошее развитие. Вы будете работать в нескольких сферах и достигать успехов!

    Здоровье ваше укрепится также !!
    готова дополнить

    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 5, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Выход на новый финансовый уровень !!

    Готова дополнить

    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 5, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    ноябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца года будет только хорошее, будут положительные отношения с мужчиной, стабильная ситуация с работой, много подарков на Новый год. В конце декабря Вы будете счастливы.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Есть несколько направлений и желаний, к которым хочется двигаться, но приоритеты пока не выбраны, поэтому идет некоторый застой в принятии решений и скованность обстоятельствами. В личной жизни без особых изменений, хотя есть тяжесть от ситуации, усталость, возможно, есть сильное переплетение личного и финансов, что усложняет принятие каких-либо импульсных решений с обеих сторон. Дела/бизнес требует полной отдачи. Будет появляться еще новая информация о человеке, действия которого имеют значение в вашей ситуации, и который пока ушел в тень, если стоит проблема выбора, разрешения, завершения чего-либо (скорее личных отношений) — пока это не решится, завершения и выбора до конца года нет. Активное  изменение ситуации идет в январе-феврале следующего года.

    ноябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В деловой сфере все будет достаточно неплохо. Хотя могло бы быть и лучше. По части личного — не очень хорошо. Вам сделано так. Если интересно что именно — пишите в чат, я дам дополнения и пояснения в рамках ответа на Ваш вопрос.

    ноябрь 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До нового года будете находится в процессе обдумывания и как на перекрёстке решать какое направление выбрать или какого человека. В связи с этим могут возникать колебания, неуверенность и задержка в движении. Обдумаете свои позиции и примите решение, которое посчитаете правильным и полезным для вас. В работе будете стараться присматриваться к чему-то новому и полезному для вас. Может поступить предложение  о новой должности. С финансами стабильно, сколько заработаете, то и ваше. Здоровье в порядке. Всего доброго!

    ноябрь 6, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работа- рыцарь мечей- на работе будет напряженная обстановка.Карта может указывать и на смену обязанностей.Но вообще, она демонстрирует конкуренцию, конфронтацию.Возможно давление со стороны начальства, недовольство.

    Личная жизнь-4 пентаклей-желание обладать.Но у нее немало значений:
    1) Карта нехочух, то есть сопротивление переменам, следование своей позиции и привычному устою жизни.
    Она дает понять, что круг ваших надежд и мечтаний сейчас весьма ограничен и вы не готовы делать шаги в построении отношений.
    2-ое значение) карта собственнических чувств, стремление удержать свое. Желание безопасности и надежности.
    В любом случае, карта описывает желание иметь твердую почву под ногами. А также вы не допустите неопределенности в отношениях, вам нужна конкретика, доказательства.
    Если у вас в данный момент отношения, до конца года в чувствах они будут экономны, то есть некая холодность и сдержанность.

    Здоровье- карта шут-ощущение молодых сил, бодрость и витальность.
    В плане психического состояния- возможны расстройства, утрата социальной адекватности.

    ноябрь 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В прошлом есть отношения и они немного переходят в отношения сейчас.ждете встречи и сексуальных отношений с этим мужчиной, переживаете и много сомнений и опасений психологического характера.В будущем также идет какой-то треугольник, и конфликт в отношениях.все можт закончиться не так как планировали.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Основной момент будет связан с личными отношениями. Нынешние пошатнулись, всё идет к расставанию, может даже вообще уже расстались. Есть кто-то на примете, вроде были надежды и планы на него, но по факту МЧ Вас использует. Нравитесь Вы ему как девушка, а вот серьезных чувств он к Вам не испытывает. Вы довольно эмоциональны, но Ваши эмоции открыты и чисты, а вот некоторые этим пользуются и буквально подпитываются Вашей энергией. Внешне Вы стараетесь виду не показывать, но внутренне часто чувствуете истощение. То же самое происходит в личных отношениях, и в рабочих.
    По работе особых изменений быть не должно, там всё у Вас под контролем и в порядке. Вы здесь на своём месте. С финансами будет стабильно до конца года.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    ноябрь 24, 2018 г.