Психология

Решено

Помощь - вопрос №304640

Здравствуйте, моя самооценка стала очень низкой, все говорят что у меня с внешностью в порядке, но мне не везёт в отношениях, я всегда пытаюсь найти в себе недостатки, не подскажите как поднять самооценку и уже в конце концов начать уважать себя?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       вспомните время  когда с самооценкой у вас было все блестяще и великолепно, а потом сразу без паузы   поищите в памяти событие, которое резко все поменяло — все это расскажите выбранному на сайте психологу  - что  и как делать дальше  он вам скажет и расскажет

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Айгуль.

    Поднять самооценку это дело простое, но куда более важное дело сделать ее независимой от внешних факторов, например, от мнения окружающих.

    С самого детства ваша высокая самооценка никому не выгодна, иначе вами стианет невозможно управлять. К счастью для вас есть мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» для женщин, который вашу задачу решит.

    Вас будет невозможно сломить, мужчины будут уважать вас, а женщины будут вам завидовать. Вам начнет во все везти. Да и вы научитесь магко и красиво управлять поведением окружения. Обращайтесь, вы будете довольны.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 15, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Смешная вы Айгуль! Было бы это легко сделать уже все были бы счастливыми. Ну хорошо — уберите страхи, комплексы, переживания, злость, обиду, агрессию, чувство вины и наконец перестаньте думать! И вот тогда наступит облегчение. Да, Айгуль, только облегчение, ибо вы сбросите непосильный груз, который и мешает вам начать уважать себя. А вот потом. нужно будет учиться, только не уважать себя, а подстраиваться под этот мир. Я не имею ввиду погоню за богатствами, хотя отчасти и она нужна. Я имеюю ввиду подстроиться душевно. Научиться любить этот мир, хоть и жестокий, но тот в котором человечество смогло выжить.

    так вот Айгуль, это сделать, то есть избавить себя от того, что вмонтировано в вас с генами и приобретёнными рефлексами, самостоятельно невозможно. Но можно. Обращайтесь. с ув. Александр.

    июль 15, 2012 г.