Эзотерика

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если ,например, задаещь вопрос в общих вопросах "чувствует ли мужчина к женщине влюбленность" и допустим эксперт - вопрос №3049101

отвечает, что да, но затем я обращаюсь к нему для индивидуальной беседы и там уже ответ идёт наоборот, что особых чувств нет, хотя все остальное вроде бы верно.вот чему верить? индивидуальной консультации или первоначальному ответу в общих вопросах? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Индивидуальной консультации. Потому что в общих вопросах сам вопрос может быть задан не полно, без данных или описания ситуации. А во время консультации эксперт смотрит всю картину наиболее полно

    ноябрь 8, 2018 г.