Бизнес

На Биткойне можно заработать ? - вопрос №3049211

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это игра на курсах валют. Если бы можно было бы предсказать курс валют, то все стали бы миллионерами. Следовательно, это игра по типу лотереи — выигрывает только биржа или банк, которые получают комиссионные с каждой операции купли-продажи валют.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Заработать-нет, потерять своё-легко!
    Подобного рода «игры», влекут к серьезным потерям..
    Мудрости вам!

    ноябрь 8, 2018 г.
  • Если вы о заработках на криптовалютах -то ДА, заработать можно. Есть десяток ниш куда можно пристроится и заработать малость крипты. 1. Это всем известный майнинг. Он работает, миллионы людей и тысячи структур создают пулы, запускают сети, поднимают ноду чтоб заработать на добыче криптовалют. Снизилась ли эта активность? НЕТ! Поинтересуйтесь сколько в это году инвестировано в  производство оборудования по добыче крипты. Миллиарды долларей. В Китае, Сша, Японии, Великобритании. И что-то не слышал чтоб сеть Биткоина, Эфира, Лайткоина, Дога, Ардора, Тезос и десятков других обвалились или что-то другое произошло (без майнеров и транзакций сеть не работает и монета становится нетранспорабельной, то есть ненужной).

    2. Ежедневно запускается десятки проектов на криптовалюте. В 2018 только за 9 месяцев было собрано в 2,3 раза больше денег на ICO чем в прошлом. Например, только проект TOR Дурова собрал 1,8 млр. дол. (в прошлом году самые большие сборы были в Tezos, который собрал 233 млн. дол. На чем можно зарабатывать? Писать коды, создавать кошель, запускать сети (mainnet) или просто покупать токены на первичном размещении (ICO).

    3. Можно продвигать эти проекты и зарабатывать за это деньги, скажу про 2016 год, проект Iconomy парень из Минска заработал 127 тыс долларов за 3 месяца выступая на форуме переводчиком (сопровождал все решения команды до русскоязычной аудитории) -спецом выбрал 2016 год чтоб не подумали что прошлый, когда типа был хайп все росло в десятки раз. Заниматься продвижениям можно как в сети так и по городам, странам и т.д. Конечно, если у вас нет раскрученных акаунтов, вы не знаете английского и т.д вы не сможете заработать десятки тысяч долларей -но 1000-2000 долларов на проект реальны и в этом году.
    4. Заработок на торговле криптой. Это то о чем говорят зомбоящики сидящие на игле банковских структур. То есть, попросту спекуляции на десятках бирж, половина которых уже работает в легальном поле продвинутых стран типа Японии, Сша, Ю.Кореи, Мальты, Швейцарии и т.д. Упала ли криптовалюта в этом году? Конечно, биткоин упал в три раза от пика (2 раза от реального курса). А вот альткоины упали и в 5 и 10 и в 20 раз. Влетел ли кто на этом? Дебил да, влетел. Потому что брал кредит чтоб купить биткоин. Покупал когда уже нужно было продавать. Или просто паниковал и сливал дешевле чем прикупил. На самом деле в крипте как в торговле золотом, практически невозможно прогореть. Потому что если вы дорого купили -худший вариант то всегда можете выждать когда курс вернется. Если же вам неймется -и сливаетесь при первом же повороте тренда, звиняйте это не ваше: терпение самое главное достоинство трейдера. В прошлом году все туда кинулись, думали это халява. А это труд как везде. И знания. И шишки если нет мозгов.

    Посему, ответ прост -на биткоине можно заработать если усердно и умно работать. И конечно, можно прогореть если вы посчитали что это лотерея и при первом повороте курса не ту сторону в которую вы предполагали вы все паникуете и все сливаете. Тогда это не ваше -идите на завод, там любых возьмут...

    Успехов!

    ноябрь 9, 2018 г.