Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что у мужчины ко мне, что думает на счёт отношений со мной. Василий 21 июня 1954г. Родился город Норильск. Я ольга. 04 июня 1978 г. Родилась Казахстан город Чу. - вопрос №3049212

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вижу вы оба несвободны, также вижу еще одного мужчину на 3-4 года старше вас, которому вы нравитесь! О серьезных с вами отношениях Василий не думает, а вот мысли о небольшом романе допускает, т, к, как женщина вы его очень привлекаете!

    ноябрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Почему-то мужчину мне показывают с погонами. Без фото определить сложно, что кто к кому чувствует. Единственное, что инициатива от вас идёт.

    ноябрь 8, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения возможны только на уровне симпатии и платонические.

    ноябрь 8, 2018 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Есть влечение, к серьезным отношениям не готов.

    ноябрь 8, 2018 г.