Эзотерика

Решено

ДРУЖБА ИЛИ ИЛЛЮЗИЯ? - вопрос №30498

ЗДРАВСТВУЙТЕ! посмотрите, пожалуйста есть ли дружба, а точнее  как относится ко мне, как к подружке или ей что-то надо от меня? а то я начинаю всё чаще думать, что дружу только я! как ко мне относится она Виктория (16.02.1991), я Валерия (19.09.1989г). НЕ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В ОДНИ ВОРОТА! у меня так многие "подружки", оказываются в кавычках!

август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В дружбе всегда присутствует взаимообмен:) Кто то может давать больше, кто то меньше. Вы с ней просто разные люди, и понятие дружбы, а также способы обмена, соответственно разные.

    В целом, если рассматривать суть вашей дружбы, то она незрела, на уровне подростков, вы закрываетесь друг от друга, нет  полного доверия, каждый подозревает друг друга в чем то. Попробуйте уделять больше времени совместному  творчеству - все равно, что именно это будет - совместное хобби, выращивание кактусов или чайные церемонии. Именно творческий процесс сможет внести теплоту в ваши отношения.

    август 4, 2010 г.