Психология

Решено

Меня в начале этого года диагностировали что у меня депрессия сложная. Я выпивала медикаменты почти 9месяцев но результата нет. Как я могу сражаться с этой болезнью или избавиться от нее без - вопрос №3051251

таблетки? Мне нужна ваша консультация изображение из вопроса - Меня в начале этого года диагностировали что у меня депрессия сложная. Я выпивала медикаменты почти 9месяцев но результата нет. Как я могу сражаться с этой болезнью или избавиться от нее без

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гульзар, здравствуйте. Вы снимали симптомы, мед препаратами и это надо то же делать, но не были убраны причины. Следовательно, важно сделать анализ Вашей жизни и найти реальные причины, потом устранить их, тогда Вы выйдите из этого состояния. Надо начать работать с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 9, 2018 г.