Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события ожидают меня в течение года? Светлана, 11.03.1994. - вопрос №3054201

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день В  течении  года-  ве поездка. Новое знакомство с  мужчиной. Новая  подруга. В  работе- возможность смены на лучшее. Учеба. Здоровье-берегите  ноги от простуды..  Возможно  быть    осложнению на почки .  Удачи вам

    ноябрь 12, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Просмотр на год- нужны ваше время рождения и время рождения
    По таро -внимание здоровью, удачная дорога

    ноябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас возможно изменение места жительства в связи с личными отношениями. Измения могут быть в работе, предложение нового варианта.
    Всего доброго!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении года будет достаточно стабильно всё.будет какое то дело идти вперед, набирая обороты и принося доход.способствовать этому будет мужчина.немного старше вас.вы на него серьезно расчитываете.между тем еще и отношения будут с ним.кратковременные.следующий год у вас будет хорош в плане дохода, финансов.и личная жизнь будет насыщенной.но знаете серьезного пока ничего не будет по личной.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По раскладу в целом на будущий год вижу 2 поездки, общение с людьми, возможно найдете друга или подругу как-то случайно.
    По работе показано процветание.
    Удачи!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении года будете стараться улучшить себе быт и сделать его более комфортным. Постараетесь все свои дела привести в порядок. Есть шансы сменить работу. Появление  новых знакомых, друзей, общение по интернету. Могут завязаться отношения с человеком. который немного старше вас по возрасту. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Главное событие -это материнство
    аист к вам уже летит и скорее всего двойня или погодки будут.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Секс, новые отношения, счастье.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшение финансового состояния. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    ноябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет довольно насыщенный. Просматривается много событий и движения, много дел. Рядом с Вами будет два близких человека. Это подруга и молодой человек.

    ноябрь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги будут… новой человек появится в вашей жизни… который принесет в вашу жизнь много красок…

    ноябрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет зимой

    ноябрь 13, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы будете спокойны и уравновешенны, стараться работать над собой, какими-то своими чертами, искоренять негативное, повышать свою целеустремленность и настойчивость. С окружающими вас людьми будет проявлять себя доброжелательно и искренно, демонстрируя участливость и готовность оказать поддержку. В ответ вы будете получать так же позитив и добродушие. С родными у вас могут быть определенные сложности, недостаток открытости, возможно попытки поставить вас в некие рамки, как-то ограничить или слишком контролировать, что будет затруднять нормальные взаимоотношения. В личном напряженный период выдастся: вероятны разногласия, непонимание, сложности с нахождением компромисса, необходимость вынужденно соглашаться с чем-то, непонимание как поступить в складывающихся обстоятельствах,  попытки не замечать тревожащих моментов. В работе так же может быть не все гладко: либо придется выполнять некую деятельность, противоречущую вашим желаниям, либо какая-то неприятная информация доставит вам негативные эмоции, заставит переживать. В плане финансов проблем не должно быть, вероятны позитивные изменения, хотя есть вероятность недостаточного проявления практичности  и рациональности в том, что касается руководства денежными средствами.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Светлана!
    В работе нет особых изменений.Вы ожидаете от работы отдачи, но чего большего чем сейчас не будет.
    В отношениях-будет влюбленность  и гармония.Вижу мужчину, который хочет, чтобы его любили вы.Но он конечно немного эгоистичен.Будет флирт, романтика.Ухаживания за вами.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с интересным и перспективным молодым человеком!

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 18, 2018 г.