Красота, Здоровье

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой: задержка менструации на неделю. До этого был половой акт, но все тесты на беременность показывали четко отрицательный результат. Стоит ли уже обратиться к - вопрос №3054412

гинекологу и что вы вообще можете посоветовать? Стоит ли принимать какие-то лекарства, чтобы вызвать менструацию? Спасибо за ответ.

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Если Вас пугает ситуация, конечно обратитесь к врачу.Сами ничего не принимайте, чтобы не навредить!

    ноябрь 12, 2018 г.