Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сейчас что думает мужчина, - вопрос №3054431

Была ссора, на днях, сказал плохие вещи,
Потом вроде помирились, стал идти навстречу, предлагать помощь,
но встречаться с ним у меня желания нет уже...
Ж271087, м230883
Спасибо, ответы оценю

Дополнение автора от ноябрь 12, 2018 г., 20:44:40

,

Дополнение автора от ноябрь 12, 2018 г., 20:46:59

он искренен к мне? негатив по отношению к мне у него есть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Тоскует и скучает сильно

    ноябрь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Что думает-  хочет с  вами   встретиться   и поговорить .  Вам  решать и принимать  свое  решение.  Удачи вам

    ноябрь 12, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну на самом деле мужчина сказал в сердцах, и сейчас жалеет об этом. Негатива никакого к вам нет. В целом стоит ему поверить и пообщаться, но если вы перегорели уже сами то конечно пока не нужно… Вы можете долго отходить, и он знает это и сильно винит себя за то что сказал вам.По итогу вы все таки будете еще общаться с ним.Будут вопросы обращайтесь, удачи вам.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к Вам искренен, будет пытаться вернуть Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент негатива нет, а только желание остановить, удержать и не дать Вам возможности отстраниться от него. У него резко обострилось желание быть с Вами.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Есть смысл написать имена полностью

    ноябрь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть негатив, а искренности мало, по фото могу больше сказать, что у него в мыслях!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше встретиться. Между вами есть искренние чувства, но много обид.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, искренний очень ,  верить ему можно без оглядки .  Ссора   из за горячего  характера и  веры в справедливость  .  Не надо  его  отталкивать — он сильно переживает сейчас .  А  вы  не найдёте более   лучшего  -  он  самый  лучшей, что вы встречали. Удачи вам и понимания.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Даже перемирие не даст шансов на дальнейшие отношения
    этот союз не сложится, не теряйте время. Не серьезен к Вам

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина любит Вас, все, что сказал при ссоре, сказал, чтобы Вас задеть, сейчас очень жалеет обо всем. Он очень тоскует и переживает, ждёт примирения с Вами.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень злится и ревнует Вас к мужчине из прошлого. Он мучается, и с Вами хочет быть и  почему-то не может находиться рядом с Вами, так как мешают сильные эмоции нормально с Вами общаться. Карты показывают, что это не первая Ваша с ним ссора. Любит Вас искренне, но и негатив к Вам тоже есть.

    ноябрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от него не ждите заботы и помощи постоянной… мужчина с непростым характером…

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Негатива к вам не вижу на раскладе, в его мыслях о вас нет ничего существенно плохого. Есть желание общаться, хочет поговорить с вами.
    Решение — за вами.
    Удачи!

    ноябрь 13, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сейчас негатива нет к вас.он очень впечатлителен и эмоционален.кстати ревнив, не всегда может все это в себе сдерживать.переживает очень и боится что пошлете его  подальше. отодвинул вас от себя не хило.если желаете пришлите свое фото и данные в личный чат, бесплатно прочту его мысли, чувства и планы на будущее+отвечу на дополнительные вопросы, у вас их не мало!
    Удачи!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    негатива к вам нет
    он боится, что его «игре» пришел конец

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    готов исправлять ошибки, признавать неправоту, идти на компромисс,
    принмает и понимает во многом ваше мнение,
    подобнее с видео https://youtu.be/cbWCJpfGvos

    ноябрь 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина жесткий, и может быть грубым, прямолинейным. Тяжелый у него характер.
    Сначала скажет — потом все спокойно обдумает — и начинает думать, что был неправ.
    Так же и сейчас. Был излишне жестким, несдержанным. Но все же есть у него к Вам привязанность и по-своему дорожит Вами и Вашими отношениями.
    Решил пойти на сближение и примирение, потому что внутри почувствовал, что был очень неправ и что может лишиться того хорошего в жизни, что имел. На данный момент шаги его искренни и продиктованы желанием опять сблизиться с Вами. Но если брать в общем, то характер то свой он не изменит.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    https://youtu.be/2khfVkd2iMQ

    ноябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Он к Вам искренен, насколько он это может.Пытается наладить общение и начать заново отношения.Вы сильная девушка и сейчас все зависит от Вас.Будет ли примирение или вы окончательно разойдетесь с ним.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В отношениях всякое бывает. Мужчина наговорил плохого не со зла, а на эмоциях. Вы помиритесь и отношения продолжатся. На большое развитие отношений не стОит надеяться, они затянутся во времени, но многое пересмотрится и исправится.
    Желаю счастья!

    декабрь 9, 2018 г.