Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! К чему приведут отношения с молодым человеком, какие чувства у его ко мне, какие планы на отношения со мной? Спасибо - вопрос №3054552

есть ли с его стороны обман, другие девушки или я зря переживаю?
Константин Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него есть к Вам чувства, но серьезных чувств не видно… Есть симпатия, интерес. Обмана нет.

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Юлия, здравствуйте!

    У Константина к вам чувства симпатии, вы интересны ему внешне. Сильных чувств он к вам не испытывает и планов на серьёзные отношения у него нет. В данный момент жизни он решает свои основные дела, а личную жизнь оставляет на потоп. Шанс создать с ним крепкий союз есть, хоть и не большой.

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    500-й в

    Здравствуйте, он не думает о чувствах он просто живет и не задумывается не о чем, симпатия есть! Удачи вам

    ноябрь 12, 2018 г.