Медицина

Здравствуйте! Опять обращаюсь с проблемой ног,уже и парила,чем только не мазала,ходила к врачам,сказали носить резиновые напальчники,носила... ничего,пользовалась лекарем с мочевиной,уже не знаю что - вопрос №3054600

делать! Не красиво выглядит, когда парю потом отрезаю, но как только день не поухаживать, все, опять… помогите пожалуйста!

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если ничего не помогло — сходите в косметологический кабинет.

    ноябрь 12, 2018 г.