Эзотерика

Решено

vip

Вернусь ли я на новый контракт на корабли и будет ли контракт позитивным плодотворным и успешным? Анастасия 03.09.1986 - вопрос №3054861

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Многие ваши желания и проекты потерпели неудачу… но ближе к 34 годам у вас все начинает налаживаться.Не ждите быстрого взлета… но в течении 3 -х лет у вас сбудется многое… наладиться личная жизнь… повыситься материальная.

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернетесь, все складывается благополучно!!!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока вы находитесь в зоне ожидания и это будет длительный период, но контракт вам предложат  и это будет в середине марта 2019.

    ноябрь 13, 2018 г.
  • Вернётесь, будет удачно и плодотворно.

    ноябрь 13, 2018 г.