Эзотерика

Здравствуйте ,к чему снится, что я смотрю в зеркало и вижу что у меня на голове то ли язвочки то ли болячки и в том месте нет волос, уже было темно - вопрос №3055245

там стоял мужчина и звонила маме и говорила, что у меня выпадают волосы и в этот момент на меня начал надвигаться этот мужчина у него в руке был то ли кирпич то ли камень, и я уже лежала на земле а он стоял надо мной и сказал «волосы выпадают?» и бьет этим кирпичом прям по лицу а я закрыла глаза и резко проснулась, к чему это снится?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Посмотрел Вас по энергетике, у Вас ВИЧ .
    Помочь Вам можно .

    ноябрь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает страхи и волнения перед встречей с каким-то неприятным, обманчивым человеком… Но не стоит забывать о том, что зеркало — это иллюзия, всего лишь, отражение реальности. Значит все не так страшно, как кажется на первый взгляд… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Со стороны Вы выглядите не такой, чем кажетесь самой себе. Вообще, сон о страхах и Вашей ослабленной энергетике. Сейчас период, когда следует заняться собой и навести порядок в своей жизни

    ноябрь 14, 2018 г.