Бизнес

Добрый день, у меня студия танцев которой год, сам никогда танцами не занимался, находимся мы в Сочи, есть сайт, группа вк с 300 подписчиками, в инстаграмме 2500, в студии всего 3 группы, в которых - вопрос №3056353

всего 20 человек, штат состоит из меня, двух преподавателей и девушки которая помогает по орг вопросам выступлениям, открыт расчетный счет с родителями подписаны договора. По продукту: есть курсы, есть абонементы, цены средние Собственно в чем вопрос… Огромные проблемы с набором, в плане рекламы таргетировали и выгрузили 3500 номеров и подумываем организовать свой колцентр который состоит из двух человек, скрипт и люди соответствуют. Работать будут по воронке мероприятие-бесплатное зан-оплата и прочие плюшки. Очень сильно сомневаюсь что это даст результат т.к. В других студиях не встречал такого… Может есть эксперты в этой сфере или смежной кто может подстказать? P.s. Реклама вк, инстаграм не дает результатов

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый.
    Услуга востребованная. Вопрос в подаче и организации рекламного трафика.
    Идея про бесплатный первый урок правильная.
    Возможно, стоит поработать над самыми офферами. Понимает ли аудитория, что ваши услуги, обучение танцам, — это круто. Может, нужно больше контента, референсов, примером.
    По трафику, основные источники — это контакт и инстаграм.
    Спасибо.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, повышайте качество продукта, проверьте адекватность цен окружающей действительности.

    ноябрь 16, 2018 г.