Эзотерика

приснился сон.я еду на работу и по той улице,где находится моя нынешняя и прежняя работы произошли взрывы зданий.здание моей прежней работы не особо - вопрос №3057538

деформировалось, здание нынешней работы-практически развалено.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Взрыв здания-говорит о не разрешённых дел.Время трансформации себя во всех сферах жизни.Период обновить свою жизнь и внести перемены.

    Всех Благ и новых перемен!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что будет повторение ситуации. Какой-то момент на нынешней работе нужно будет проработать, опираясь на опыт прошлого, чтобы не допустить ошибок,
    С уважением, Регина.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разрушение планов и желаний, на которые Вы ранее возлагали надежды. А какие-то, Ваши, усилия или труды не будут оценены по-достоинству…

    ноябрь 15, 2018 г.