Эзотерика

vip

Я хочу спросить, должен ли я начать свой бизнес? - вопрос №3057683

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Не указано имя и дата рождения. По энергетике-- в ближайшее время не стоит начинать

    ноябрь 15, 2018 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    если нет уверенности и одолели сомнения… то лучше не начинать.

    ноябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если таким образом ставить вопрос, то однозначно нет.Чтобы открывать бизнес, должен быть огонь внутри, а не сомнение.

    ноябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть шанс проявить себя и карты не указывают линию неприятностей.расклад карт на желания да или нет ответ карт да стоит идти по линии дела или бизнеса

    ноябрь 15, 2018 г.