Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает на работе ? А в особенности что говорит девушка про меня и думает ??? Лена 29.05.1990 я светлая Инна 19.12.1994 - вопрос №3058539

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает на работе ? А в особенности что говорит девушка про меня и думает ???
Лена 29.05.1990 я светлая
Инна 19.12.1994

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Инна в работе ждет период расцвета
    Лена вас уважает и ничего злого против вас не замышляет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра!

    Деловые сферы жизни у вас охватят и внесут яркие перемены! Елена не несет негатив!
    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2018 г.