Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Очень беспокоит вопрос приобретения недвижимости! Елена 18.08.1982 - вопрос №3059049

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Приобретения и обновления жизни, в целом нет препятствий, новых перемен и всех Благ!

    ноябрь 16, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Вопрос не конкретен
    нет  данных -места и времени вашего рождения

    ноябрь 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Недвижимость приобретете в течение 6-7 месяцев.покупка будет очень удачной.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем будущем такого события нет, такая вероятность  может быть после нового года.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация с покупкой затянется, дорог будет много, разговоров, что-то не так будет с покупкой,
    все как то не будет складываться, месяцев на 9 растянется.
    как говорят «дорожку выкупать придется», ускорять, чтобы все сложилось.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучшего периода времени у Вас больше не будет.

    ноябрь 16, 2018 г.