Эзотерика

Решено

здраствуйте - вопрос №30593

Здраствуйте! Я хотела бы узнать возможно вернуть мужа домой если у него есть другая? У нас ребенок, мы живем вместе 12 лет. Чувства снова можно возродить?

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Возможно всё - и вернуть, и возродить. Только если его у Вас увели и на этом не успокоятся, и будете Вы его с другой "перетягивать" - очень быстро закончится человек. Но это уже надо смотреть по ситуации, конкретно на Вашего мужа.

    С уважением,
    Димитрий

    август 6, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Конечно можно. Но это нелегкая , кропотливая работа .

    август 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да, вернуть возможно. И жизнь наладить тоже возможно.

    Обращайтесь.

    август 6, 2010 г.

    Анастасия

    Здраствуйте!!! Можно конечно.... Я могу вам помочь пишите в личку мы с вами обо всем поговорим.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Возможно

    август 8, 2010 г.