Проверьте на негатив - вопрос №3060071

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    Извне негатива нет
    родовое по материнской линии не пускает в нормальные семейные отношения

    ноябрь 17, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да на женщине что на фото имеется двойное Энергетическое наложение типа ,, Порча,, Найдите Эксперта на Сайте и убирайте.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Только   ослабленна защита.

    ноябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.

    ноябрь 17, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив присутствует.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Есть сглаз, который перекрывает вам удачу в дела и деньгах, а также в личных отношениях… Обратите внимание на ваше окружение. Для усиления негативного воздействия может использовать магию.

    ноябрь 17, 2018 г.