Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста получаться ли у нас отношения с Евгением ну прям очень сильно понравился он мне скажите нравлюсь ли я ему ? Как мне себя с ним вести мне кажется он какой то - вопрос №3061752

не серьёзный (ну прям сильно в душу запал, он со мной играеться или действительно отношения получаться? за ранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста получаться ли у нас отношения с Евгением ну прям очень сильно понравился он мне скажите нравлюсь ли я ему ? Как мне себя с ним вести мне кажется он какой то

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Он не такой как другие, с характером ваша интуиция не подвела, он почувствовал тоже самое, что и вы но вам стоит немного подождать инициатива должна быть с его стороны.Тогда отношения у вас сложатся идеально. С уважением Софият…

    ноябрь 19, 2018 г.