Эзотерика

Приснилось что смотрю на окно, а там стоят комнатные цветы (розы), они полностью Сухие. Когда подошла и присмотрелась увидела новые корешки и листочки, пока смотрела они всё больше распускались и - вопрос №3062279

появились бутоны. Помогите растолковать сон.

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит, что новая любовь к вам ворвётся в жизнь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает обновление любовных чувств. Если Вы сейчас одна, то возврат любимого.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Хороший сон!

    Он о том, что прежние важные отношения будут восстановлены, даже не смотря на то, что казалось что все. И ключом к восстановлению будет Ваше внимание, даже просто Ваше присутствие

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятные изменения в Вашей личной жизни.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что уйдет в прошлое, что-то старое и тяготившее Вас, а на смену этому, грядут новые положительные и радостные события… А также, этот же сон, предупреждает о легком недомогании, которое как быстро начнется, так быстро и пройдет… Добрых Снов!

    ноябрь 23, 2018 г.