Эзотерика

Решено

Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3063582

Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился с понедельника на вторник. Приснились иконы и лист бумаги на котором написано имя моего бывшего парня с которым расстались несколько месяцев назад и мое имя и какая то информация на другой стороне, которую я не запомнила. Что данный сон может символизировать? Заранее спасибо!

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень вспоминает Вас, скучает.
    В вашем доме будет благополучие и достаток.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что молодой человек страдает или сожалеет о Вас, но гордыня не дает ему с Вами пообщаться.Всего доброго.

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то намеренно разлучил Вас, применив церковную магию…

    ноябрь 23, 2018 г.