Медицина

Здравствуйте, на 16-17 день цикла на тесте на овуляцию были две полоски, но одна чуть менее яркая, но были все же две. Сегодня на 18 день цикла вторая полоска намного - вопрос №3063837

слабее. ПА был на 16 день цикла. Какова возможность забеременеть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможность забеременнеть в вашем случае очень большая, так как па был в дни предполагаемой овуляции.

    При условии, что вы и ваш партнер здоровы и нет иммунологической  несовместимости.

    ноябрь 20, 2018 г.