Психология

Нужна помощь! - вопрос №306461

Меня зовут Лиза, мне 20 лет.Я очень ранно начала дружить с парнями, и заметила за сабой такую проблему, когда у меня начинаються отношения я очень быстро привыкаю и мне кажеться что это последий парень, и когда отношения идут к завершению, я очень болезнено это переживаю начинаю рыдать сутками на пролет не спать, глотать кофе довожу себя до истощения, мне всегдахочеться что тол сделать с собой, и я очень боюсь что единажды я натварю глупостей, подскажите что это может болезь, куда нужно обращаться за помощью, сейчас оналогичная ситуация, парень хочет расстаться, так как уходит в армию и боиться что я ему изменю, когда он заводит разговор о разрыве у меня начинаеться истерека трясуться руки мне кажеться что я этого не выдержу в очередной раз перенести эту боль, помогите что делать

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лиза.В первую очередь нужно понять, что от того, что вы плачете и истерите, ситуация не измениться. Вам нужно меняться самой. Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.

    Возьмите консультацию в чате. Уверена, вам можно помочь справиться с паникой.

    Мудрости вам. С уважением, Галина.

    июль 18, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Лиза!

    Выберите себе психолога получите знания о том, как строить отношения, об особенностях своей природы и освободитесь от всего, что Вам мешает строить отношения.  Важно понимание того, как развиваются отношения, что меняется в восприятии отношений. Отношения требуют  обучения,  требуют времени, настройки. Отношения это  определенная наука. Поэтому мы не много можем импровизировать, хотя, как правило, так и делаем в отношениях. Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 18, 2012 г.