Медицина

Решено

Начала неметь правая рука, немного упало железо и гемоглобин, глотали зонд и взяли боипсию. Вот такой результат получили на руки. Подскажите, что он означает? - вопрос №3064785

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По биопсии картина воспаления. Неприятно то, что имеет мест быть дисплазия клеток, хоть и не выраженная.
    Вам нужно пройти противовоспалительное комплексное лечение и сделать еще раз ЭФГДС с биопсией через 6 месяцев для оценки эффективности этого лечения.

    ноябрь 21, 2018 г.