Эзотерика

Решено

vip

добрый день. скажите любит ли меня муж? что он думает обо мне? что нас ждёт впереди? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3065801

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    есть небольшое охлаждение между вами
    однако любит Вас
    чувства нужно обновлять

    ноябрь 22, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас какое то болезненное у него к вам отношение.и печаль… но развода не видно…

    ноябрь 22, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас сейчас отношения в состоянии за кинутого круга. Но переживать вам не стоит, уже в начале следующего года у вас будут изменения, будет новый этап в вашей семейной жизни. Мужчина вас любит, у вас будут долговечные отношения. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2018 г.
  • Он вас очень сильно любит, А вас впереди ждет счастливое и благополучное будущее с ним

    ноябрь 22, 2018 г.