Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон...спасибо вам большое за ранние - вопрос №3066904

Приснилось что еду на лифте в шикарном сдании… где все блестит зеркала… лифт едит медленно и я заместь 9 этажа выхожу на 18… как спускалась я не видела во сне… а потом на 1 этаже встретила какого то заграничнего ученого и сели мы всеиза круглый красивенный стол и слушали его раскази

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выгодное предложение от кого-то, которое может помочь поправить Ваши дела и увеличить доходы… Однако, помните — не всё то золото, что блестит… Погнавшись за бОльшим, можете потерять то, что имеете… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 23, 2018 г.