Медицина

здраствуйте.. у мужа при дефекации первый раз появилось не мало и не много крови. раньше у него был геморой но по его словам он изчез..иногда жалуется на тяжесть в печени, редко на боль в животе.. - вопрос №3067123

есть вероятность, что есть глисты так, как у дочки они есть, вероятно и нам могли передаться… часто он жалуется что чешится анальное отверстие. и сегодня первый при дефекации кровь, говорит было больно в заднем проходе в этот момент. может крови было и немного, из-за страха мог увеличить…

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Ему нужен осмотр хирурга, а также нужно сдать анализы на яйца глистов.

    ноябрь 23, 2018 г.