Эзотерика

Решено

Мне сказали, что бывшая коллега поставила мне свечи в храме за упокой. Как поступить в этом случае? Возможно ли очистить весь негатив? Елена 19.10.1976 - вопрос №3067964

Может быть совпадение, но я стала болеть, резко меняется настроение. Финансовое положение совсем испортилось.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.можно почистить и поставить защиту.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть и совпадение, но лучше Ваше фото посмотреть.

    ноябрь 24, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если точно знаете что это было… то сопадений тут быть не может… да возможно и очистить весь негатив это самое наименьшее из зол…

    ноябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здесь есть прямая связь. Да, снять негатив можно

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так же через храм можете и очиститься.Молитесь и чаще жгите свечи.

    ноябрь 24, 2018 г.