Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Каково будущее отношений с Дмитрием, 13.05.71. Я Юлия, 23.12.79. есть ли у него чувства ко мне? что он планирует в отношении - вопрос №3068137

меня? спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  взаиная  симпатия  друг к  другу.  Вы конечно же  можете  быть вместе  но  на пути идут  преграды  и не  малые. Пока  мужчина ничего  не планирует. Он  думает и принимает свое  решение.  Удачи  вам

    ноябрь 24, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    у него есть жена… от вас не знает как избавиться

    ноябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Будущее у отношений есть и карты показали,, что у мужчины есть чувства к вам, он не может пока разобраться в себе, у него старые отношения оставили не лучший отпечаток .
    Дмитрий хочет быть с вами и будет, вы будете вместе .

    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучом

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть еще женщина с его стороны что вмешивается в его жизнь… к вам есть симпатия и желания иметь с вами  большего.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, с его стороны есть чувства к двум женщинам, вы и ещё одна, будущее с ним у вас может быть, 2019 год растравит все по местам! Удачи

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Не ощущается сильных чувств, хотя совместимость у вас хорошая, но сам он не планирует в отношении вас пока что ничего серьезного, словно по инерции движется.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы ему по душе, очень нравитесь,
    все ваши действия его заводят,
    любуется на вас, наблюдает за вами
    ему нравится такой типаж девушек
    внешность для него имеет огромную роль

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! на настоящий момент есть чувства, но не будет торопиться, что -то обещать, пока твердо не не будет уверен в будущем. От Вас ждет понимания его состояния.
    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, конечно, но такой уж человек-всегда хочется нового и больше.Ничего серьезного, поменявшего Вашу жизнь, не планирует.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, желание быть вместе есть, но сдвинуться с мертвой точки пока что-то мешает. С Нового года ситуация улучшится.

    ноябрь 24, 2018 г.