Технологии

добрый вечер. суть в следующем - есть сайт, там более 50 блоков input (как в форме заполнения) для заполнения бланка, и суть страницы такова - при - вопрос №3068485

каждом заполнении хотя бы одного из input, сделать так, чтобы сайт сверял их с остальными с главным root состоянием redux. но при каждом рендеринге это занимает много оперативной памяти. потому надо придумать схему, какая не рендерит все компоненты, а только свой, но при это и сверяет input со всеми остальными. как это возможно?)

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Что-то типо такого?

    ноябрь 24, 2018 г.